Bitte beachten Sie, dass ein Teil unserer Mitarbeiterinnen teilzeitbeschäftigt ist. Wir bitten daher um Verständnis, wenn ihre Ansprechpartnerin ggfs. auch zu den genannten Öffnungszeiten nicht vollumfänglich erreichbar ist. 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.Mail
Bisle, Hans 0828288996-10 1 Email an Mitarbeiter/in: hans.bisle@vg-krumbach.de   hans.bisle@vg-krumbach.de 
Fetschele, Barbara 0828288996-18 6 Email an Mitarbeiter/in: barbara.fetschele@vg-krumbach.de   barbara.fetschele@vg-krumbach.de 
Föhr, Johanna 0828288996-24 12 Email an Mitarbeiter/in: johanna.foehr@vg-krumbach.de   johanna.foehr@vg-krumbach.de 
Gumpinger, Dieter 0828288996-19 11 Email an Mitarbeiter/in: dieter.gumpinger@vg-krumbach.de   dieter.gumpinger@vg-krumbach.de 
Harder, Sabine 0828288996-27 5 Email an Mitarbeiter/in: sabine.harder@vg-krumbach.de   sabine.harder@vg-krumbach.de 
Hartberger, Doris 0828288996-13 2 Email an Mitarbeiter/in: doris.hartberger@vg-krumbach.de   doris.hartberger@vg-krumbach.de 
Lecheler, Markus 0828288996-15 4 Email an Mitarbeiter/in: markus.lecheler@vg-krumbach.de   markus.lecheler@vg-krumbach.de 
Link, Bettina 0828288996-26 12 Email an Mitarbeiter/in: bettina.link@vg-krumbach.de   bettina.link@vg-krumbach.de 
Maurer, Irmgard 0828288996-23 16 Email an Mitarbeiter/in: irmgard.maurer@vg-krumbach.de   irmgard.maurer@vg-krumbach.de 
Plersch, Robert 0828288996-21 10 Email an Mitarbeiter/in: robert.plersch@vg-krumbach.de   robert.plersch@vg-krumbach.de 
Reng, Tina 0828288996-14 4 Email an Mitarbeiter/in: tina.reng@vg-krumbach.de   tina.reng@vg-krumbach.de 
Rittler, Sonja 0828288996-16 5 Email an Mitarbeiter/in: sonja.rittler@vg-krumbach.de   sonja.rittler@vg-krumbach.de 
Schwarzkopf, Eva 0828288996-11 1 Email an Mitarbeiter/in: eva-maria.schwarzkopf@vg-krumbach.de   eva-maria.schwarzkopf@vg-krumbach.de 
Stocker, Martin 0828288996-51 3 Email an Mitarbeiter/in: martin.stocker@vg-krumbach.de   martin.stocker@vg-krumbach.de 
Ulrich, Susanne 0828288996-0 4 Email an Mitarbeiter/in: susanne.ulrich@vg-krumbach.de   susanne.ulrich@vg-krumbach.de 

Drucken